Моё чтение
Господи, сколько же я прочитал книг о тридцатых годах — о Сталине, Троцком, Гитлере, внутрипартийной борьбе, о войне в Испании, о Китайской революции и т. д… Читать об этом мучительно больно. Но неизбежно возвращаюсь снова и снова к этим годам, к этим темам. Вот и сейчас читаю книгу Вальтера Кривицкого «Я был агентом Сталина». Кривицкий […]
Читать далее Моё чтение