Иностранцы скупают российские ценные бумаги — хорошо или плохо
За январь сего года иностранные граждане (уклончиво именуемые «нерезидентами») накупили российских акций почти на 38 млрд рублей. Это — абсолютный максимум, как минимум, за последние 5 лет (более ранняя информация закрыта). Однако хорошая это новость для россиян или нет? Рублёвый индекс Мосбиржи обновил максимум Как следует из доклада Банка России «Ликвидность банковского сектора и финансовые […]
Читать далее Иностранцы скупают российские ценные бумаги — хорошо или плохо